Videographer Ilia Novikov

WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga

0
Number of winnings
in Main Contests
1
Các video trong ngày
3
Lựa chọn của người biên tập
2
Số tiền thắng cuộc
trong trận thi đấu tuần
355
Tổng điểm dành cho 20 video hàng đầu
trong 2 năm qua
Vào portfolio
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 1
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 2
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 3
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 4
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 5
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 6
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 7
WEVA phỏng vấn với wedding videographer Ilia Novikov từ Mát-xcơ-va, Nga, số lượng hình ảnh 8
Bạn làm độc lập hay là theo một nhóm? Hãy mô tả về bản thân và studio của bạn chi tiết hơn.
Привет! Свой продакшн я назвал NewDayCinema. Работаю один, иногда привлекаю второго оператора, если в этом есть техническая потребность. Но в основном я все таки один, тк я хочу видеть картинку и без лишних отсмотров работать на монтаже
Bạn làm Wedding Videographer bao lâu rồi? Nơi quảng bá công việc của bạn (văn phòng hay là Internet)?
На рынке видеографии я с 2004 года, если взять момент, когда я снял первую свадьбу. Работаю я везде, куда меня приглашают, очень люблю менять локации, что бы максимально разнообразить портфолио. Офиса своего нет, всю монтажную работу провожу дома в окружении семьи
Điều gì khiến bạn trở thành một wedding videographer?
Мне всегда нравилось снимать видео. В школе я снимал еще на Hi8, дома монтировал на двух видеомагнитофонах, на одном из них можно было накладывать звук поверх кратинки, хитрыми способами подключал музыкальный центр и сидел колдовал. После школы пошел учиться на видеооператора, там же получил специальность фотографа, киномеханика и организатора малого бизнеса в сфере кино-фото-видеоуслуг. Потом стал работать на ТВ, начал потихоньку снимать для друзей свадьбы, на ТВ стало скучно и ушел на фриланс видеографом.
Phần nào yêu thích nhất trong công việc? Định hướng kinh doanh của bạn ngoài việc quay phim?
Любимая часть работы это съемка, тк там эмоции, переживания, внезапные шикарные ракурсы и тд, после этого любимы момент это конец монтажа, когда смотришь готовый материал.
Bạn nghĩ gì nếu WEVA là nơi qui tụ những tài năng, điều đó có giúp cho công việc bạn tốt hơn nói riêng và thị trường nói chung?
Я думаю, что насмотренность всегда помогает тебе стремиться вперед, повышать свой скилл. А где удобней насматривать материалы? Конечно на WEVA
Bạn nghĩ gì về kết quả của WEVA Award?
в 2018 году я был судьей в двух номинациях WEVA RuAward "Лучший молодой профессионал" и "Дебют года", есть достойные кандидаты. Я отсмотрел все ролики, где то сразу понимаешь, что можно дальше не смотреть, где то я досматривал до самого конца. Думаю, что достойные победят. Сам выдвинулся на мировые номинации, жду результатов))
Bạn muốn nói gì với mọi người không?
Повышайте скил, дружите друг с другом, красивых вам пар, крутых локаций и миллионов лайков на ваши видео.
· 143 views ·

Nhận xét:

Chỉ có người dùng đã đăng kí mới có thể để lại nhận xét. Đăng ký hoặc Đăng nhập