Победители Восьмого Конкурса свадебного видео 2014!

Наконец-то свершилось!
После месяца голосования, после нереальных споров и сомнений, после просмотра 500 роликов, длительностью более чем 40!!! часов, мы наконец-то подвели итоги! Огромное спасибо нашему жюри за проделанный труд и объективность!

Итак! Тадааам!

Видеограф 2014 года - Артем Корчагин, Нижний Новгород, Россия!

Он же — победитель в номинации «Лучший видеомонтажер» и призер в номинации «Лучший колорист»,
набравший максимальное суммарное количество баллов по итогам голосования.
Для информации — хоть в номинации «Лучший видеограф» и не присуждаются второе и третье места,
но с небольшим отрывом за Артемом следуют Yulia Vopilova (Прага, Чехия) и Leoš Brabec (Прага, Чехия).

Россия представлена в списке следующими именами: Артем Корчагин, IKRA Wedding, Сергей Андреев, Артем Курепин, Fonvi, Slava Aramov, Mainstream Studio! Поздравляем победителей и призеров!
Победители и призеры в остальных номинациях: eeva.pro/ru/contest/8
· 2 137 просмотров ·
Администратор WEVA Speaker
Лос-Анджелес, США

Комментарии:

• Видеограф Slava Aramov
      Ребята, всех поздравляю и себя тоже :) Так держать! Есть к чему стремиться, у кого учиться!)
      Поймите меня правильно, могу я задать вопрос, почему в номинации «Музыкальное видео», которое имело четкое описание «в номинации участвуют музыкальные клипы с участием молодоженов и гостей, снятые во время подготовки к свадьбе или во время свадебного торжества», выигрывают клипы не имеющие никакого отношения к свадьбе?)) и уж тем более школьный клип?)) Или, например, выигрывает история знакомства, длительностью более 10 минут, хотя по правилам хронометраж должен быть не более 7 минут?) Ребят, никого не хочу обидеть, хорошие работы, просто очень интересно почему так происходит, это же основные правила для отбора, разве нет?)
      Но я все равно очень рад!!!))))
      · 0
    • Видеограф Natalya Balan
      Я так же поздравляю всех победителей и призеров!!! Так держать, ребята!!!
      · 0
    • Администратор WEVA Speaker
      Slava, учитывая крайне низкую ответственность участников конкурса, не читающих правил и грузящих что-попало во все номинации подряд, мы проводили предварительную модерацию работ, поступающих на конкурс в течение почти всего срока приема работ. В шорт-листе оказалось всего несколько подобных видео, если Вы заметили, а то, что некоторые из них стали победителями, это результат несогласованности и несоблюдения критериев оценки между очень занятыми членами нашего международного жюри. Возможно, Вы просмотрели все 500 видео и смогли бы точно назвать лучшие из них в каждой номинации, мы были бы благодарны Вам за список Ваших кандидатов на победу, конечно, с учетом всех требований, прописанных в номинациях. Ждать?
      · · 0
      • Видеограф Slava Aramov
        Большое спасибо за ответ, не думаю, что готов взять на себя такую ответственность. Я даже не смел что-то писать о мастерстве участников, только лишь бросилось в глаза «Музыкальное видео», которое полностью (все 3 победителя) исключило факт свадебного торжества. Безусловно, с жюри даже не буду спорить, уверен была проведена очень большая работа и очень благодарен этому. Просто такие некие поощрения несоблюдения правил ещё больше расслабляют участников и позволяет нарушать правила вновь и вновь. Думаю, при возможности и другие участники выложили бы клипы к песням, не связанные со свадебной индустрией, но не сделали это, чтобы соблюсти правила. Еще раз спасибо, с уважением к Вашей работе.
        · 0
    • Видеограф Dmitry Sedov
      Добавлю - договоренность с жюри была такая - если ролик хороший, но не отвечает каким-то требованиям, просто снижать оценку. Многие так и сделали, но не все...
      · · 0
      • Видеограф Slava Aramov
        Спасибо за разъяснение!))
        · 0
    • Видеограф Fonvi Studio
      Спасибо всем! очень хороший творческий подъем после такого! Не надеялись занять 2 место особенно в номинации Лучший SDE - так как достойны все!
      · · 0
      • Видеограф SmileFilm Studio
        Поздравляю еще раз. Спасибо, что позвонил, а то мы бы так и не знали))))))))))
        · · 0
    • Видеограф Avatarfilms Studio
      Поздравляем всех призёров, молодцы!
      Спасибо EEVA и от нас :) Ничего не заняли, но очень замотивировались :)
      · 0
    • Видеограф Ruzal Akhmadyshev
      Хотел бы поздравить всех победителей и участников с результатами! Все молодцы! Спасибо за участие!
      · · 0
    • Видеограф SmileFilm Studio
      Всех поздравляю))) Не следил за конкурсом, а тут оказывается заняли третье место в прогулке. Значит верной дорогой идем)))
      · 0
    • Видеограф Slava Aramov
      Уважаемые администраторы, а в этом конкурсе предполагаются призы?) Или статуэтки, помню раньше они точно были...)
      · · 0
        К нашему огромному сожалению, все спонсоры, ранее предоставлявшие реальные призы и финансовые средства для изготовления статуэток, в этом году оказались от помощи и сняли с себя взятые ранее обязательства. Поэтому только Дипломы и членство PRO на год в качестве приза...
        · · 0
        • Видеограф Fonvi Studio
          только для тех кто занял первые места?
          · 0
      Александр, всем победителям дадим, не переживайте.
      · · 0
      • Видеограф Fonvi Studio
        ну а дипломы какие-то можно и в электронном виде, можно распечатать и повесить в зал славы!
        · 0
      • Видеограф Fonvi Studio
        ну а дипломы какие-то можно и в электронном виде, можно распечатать и повесить в зал славы!
        · 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти