Видеограф Evgeniy Romanov

WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия)

1
Видео дня
2
Выбор редакции
6
Количество побед
в Битвах недели
279
Суммарный балл за 20
самых рейтинговых видео
за последние два года
К портфолио
WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия), фото номер 1
WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия), фото номер 2
WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия), фото номер 3
WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия), фото номер 4
WEVA интервью со свадебным видеографом: Evgeniy Romanov (Санкт-Петербург, Россия), фото номер 5
Вы работаете в одиночку, или у вас есть своя команда? Расскажите о себе и своей студии.
Я сам себе режиссер, но иногда прошу помочь на съемке своих коллег.
Сколько лет вы работаете на рынке видеографии? Где вы работаете, у вас есть свой офис или вы делаете всю работу через интернет?
Я не считаю сколько лет прошло, думаю около семи, может больше. Офис есть, но кулера нет, так что полноценно "понтоваться" пока не могу.
Как возникла идея стать свадебным видеографом?
Это был долгий и тернистый путь от каравая и лимузинов до красивых платьев и ярких эмоций, которые я разделяю вместе со своими парами до сих пор.
Какая ваша любимая часть работы? Кроме видеосъемки, какие еще направления бизнеса вы развиваете?
Мне нравятся все части съемки, от обсуждения до монтажа. Тут часто зависит от того, с какими людьми я работаю. Бывают такие позитивные пары, что проводя с ними целый день я не чувствую усталости и с радостью монтирую для них клипы в ближайшее время.
Как вы думаете, если WEVA объединит всех лучших коллег, может это сделать нашу работу лучше и помочь видеографии?
Я думаю что это один из лучших ресурсов в интернете, где есть на кого ровняться, всегда. Хотелось бы чтобы сайт развивался и привлекал внимание не только профессионалов, но и людей далеких от свадебной индустрии.
Что вы думаете о результатах WEVA Award?
Как правило, это честные оценки жюри и если твоей работы там нет, это не повод кричать о несправедливости. Стоит подумать почему и что необходимо добавить в свои ролики. Каждый год что-то меняется, хочешь успевать, меняйся сам.
Что бы Вы хотели сказать Вашим коллегам по видеографиии?
Я бы хотел сказать всем, быть проще, не казаться тем, кем не являешься. Хороший пример для подражания Кейси Нейстат. Давайте объединяться в большие группы и обмениваясь опытом, развивать культуру свадебной видеографии, превознося что-то новое и интересное!
·236 просмотров·

Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти