Videografo Ilia Novikov

Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia

0
Number of winnings
in Main Contests
1
Video del giorno
3
Scelti dell'editore
2
Numero di vincite
nelle battaglie della settimana
355
Punteggio totale per i 20 video Top
negli ultimi due anni
Vai al profilo
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 1
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 2
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 3
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 4
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 5
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 6
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 7
Intervista WEVA con un operatore video di matrimoni Ilia Novikov da Mosca, Russia, il numero di foto 8
Lavori da solo oppure in squadra? Raccontaci di te e del tuo studio.
Привет! Свой продакшн я назвал NewDayCinema. Работаю один, иногда привлекаю второго оператора, если в этом есть техническая потребность. Но в основном я все таки один, тк я хочу видеть картинку и без лишних отсмотров работать на монтаже
Da quanto tempo lavori come operatore video per servizi video Matrimoniali? Dove lavori (Ufficio o Internet)?
На рынке видеографии я с 2004 года, если взять момент, когда я снял первую свадьбу. Работаю я везде, куда меня приглашают, очень люблю менять локации, что бы максимально разнообразить портфолио. Офиса своего нет, всю монтажную работу провожу дома в окружении семьи
Come mai hai avuto l'idea di registrare video matrimoniali?
Мне всегда нравилось снимать видео. В школе я снимал еще на Hi8, дома монтировал на двух видеомагнитофонах, на одном из них можно было накладывать звук поверх кратинки, хитрыми способами подключал музыкальный центр и сидел колдовал. После школы пошел учиться на видеооператора, там же получил специальность фотографа, киномеханика и организатора малого бизнеса в сфере кино-фото-видеоуслуг. Потом стал работать на ТВ, начал потихоньку снимать для друзей свадьбы, на ТВ стало скучно и ушел на фриланс видеографом.
Quale arte del lavoro preferisci? Quali altre attività svogli ad eccezzione delle riprese video?
Любимая часть работы это съемка, тк там эмоции, переживания, внезапные шикарные ракурсы и тд, после этого любимы момент это конец монтажа, когда смотришь готовый материал.
Pensi che Wev, che riunisce tutti i migliori videografi, possa rendere il nostro lavoro migliore e aiutarti nel tuo lavoro?
Я думаю, что насмотренность всегда помогает тебе стремиться вперед, повышать свой скилл. А где удобней насматривать материалы? Конечно на WEVA
Cosa pensi del conscorso WEVA?
в 2018 году я был судьей в двух номинациях WEVA RuAward "Лучший молодой профессионал" и "Дебют года", есть достойные кандидаты. Я отсмотрел все ролики, где то сразу понимаешь, что можно дальше не смотреть, где то я досматривал до самого конца. Думаю, что достойные победят. Сам выдвинулся на мировые номинации, жду результатов))
Vuoi dire qualcosa hai tuoi colleghi?
Повышайте скил, дружите друг с другом, красивых вам пар, крутых локаций и миллионов лайков на ваши видео.
· 147 visite ·

Commenti:

Solo gli utenti registrati possono lasciare commenti. Iscriviti o Accedi